Список персонифицированных курсов повышения квалификации


Строка плана Категория слушателей Объем
программы/Сессия
Сроки проведения Место
регистрации
Регистрация
1 Руководители ОУ 144 09.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Руководители ОУ 144 09.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Вновь назначенные руководители, заместители руководителей ОУ 108 23.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Руководители ОУ 108 23.09.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Руководители ОУ 108 07.10.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Руководители ОУ 108 11.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Руководители ОУ 108 25.11.2019-27.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Резерв руководителей, заместителей руководителей ОУ 108 23.09.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Руководители ОУ 108 21.10.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Специалисты, руководители, педагоги ОУ 108 30.09.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Эксперты качества образования 72 14.10.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Эксперты по надзору в сфере образования 72 09.12.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Руководители пунктов проведения экзамена ГИА-9 72 11.11.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Руководители пунктов проведения экзамена ГИА-9 72 25.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Заместители руководителей по административно-хозяйственной работе 72 18.11.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Заместители руководителей по административно-хозяйственной работе 72 09.09.2019-20.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования 72 13.03.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
18 Члены ГЭК пунктов проведения ЕГЭ 72 13.01.2020-24.01.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
19 Члены ГЭК пунктов проведения ЕГЭ 72 20.01.2020-31.01.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
20 Члены ГЭК пунктов проведения ЕГЭ 72 03.02.2020-14.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
21 Члены ГЭК пунктов проведения ЕГЭ 72 10.03.2020-21.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
22 Руководители пунктов проведения ЕГЭ 72 02.03.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
23 Руководители пунктов проведения ЕГЭ 72 23.03.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
24 Члены ГЭК пунктов проведения экзамена ГИА-9 72 30.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
25 Члены ГЭК пунктов проведения экзамена ГИА-9 72 13.04.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
26 Руководители ОУ 144 09.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
27 Руководители ОУ 144 21.10.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
28 Заместители руководителей по административно-хозяйственной работе 72 02.12.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
29 Руководители ОУ 108 30.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
30 Руководители ОУ 108 11.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
31 Руководители ОУ 144 23.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Воспитатели образовательных организаций для детей с ОВЗ 108 09.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Специалисты администраций муниципальных образований, осуществляющие деятельность по опеке и попечительству 72 23.09.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Учителя профессионально-трудового обучения и социально-бытовой ориентировки (СБО) образовательных организаций для детей с ОВЗ 72 14.10.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Учителя начальных классов образовательных организаций для детей с ОВЗ 72 11.11.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Учителя, осуществляющие инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ 72 25.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Учителя-предметники образовательных организаций для детей с ОВЗ 72 13.01.2020-24.01.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Учителя, осуществляющие инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ 72 27.01.2020-07.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Учителя-логопеды ОУ 72 10.02.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Специалисты администраций муниципальных образований, осуществляющие деятельность по опеке и попечительству 72 02.03.2020-20.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Эксперты по аттестации педагогических работников 72 06.04.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Учителя, осуществляющие инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ 72 30.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Педагогические работники ГКОУ РО «Шахтинская специальная школа-интернат № 16» 72 23.03.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Учителя русского языка и литературы 144 09.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Учителя английского языка 144 28.10.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Учителя немецкого языка 144 28.10.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Учителя русского языка и литературы 108 30.09.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Учителя русского языка и литературы 108 16.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Учителя иностранного языка 108 11.09.2019-27.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Учителя изобразительного искусства 108 23.09.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по русскому языку 72 23.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по русскому языку 72 28.10.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по русскому языку 72 02.12.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по литературе 72 21.10.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по литературе 72 28.10.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Учителя иностранного языка – эксперты ОПК ГИА-9 72 16.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Учителя иностранного языка – эксперты ОПК ГИА-9 72 11.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Учителя МХК 72 21.10.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Учителя английского языка 144 22.01.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Учителя русского языка и литературы 108 13.01.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
18 Учителя музыки 108 20.01.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
19 Учителя музыки 108 10.02.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
20 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по русскому языку 72 13.01.2020-07.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
21 Преподаватели русского языка и литературы системы СПО 72 20.01.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
22 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по литературе 72 27.01.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
23 Учителя иностранного языка – эксперты ОПК ГИА-9 72 20.01.2020-14.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
24 Учителя иностранного языка – эксперты ОПК ГИА-9 72 27.01.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
25 Учителя иностранного языка 72 03.02.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
26 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по русскому языку 72 02.03.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
27 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по литературе 72 16.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
28 Учителя русского языка и литературы – эксперты ОПК ГИА-9 по русскому языку 72 20.04.2020-08.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
29 Учителя изобразительного искусства 72 17.02.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
30 Учителя русского языка и литературы 108 09.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
31 Учителя русского языка и литературы 144 27.01.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
32 Учителя иностранного языка 144 10.03.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
33 Учителя русского языка и литературы 144 07.10.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
34 Учителя иностранного языка 108 18.09.2019-19.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
35 Учителя музыки 108 09.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
36 Учителя русского языка и литературы 108 20.01.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
37 Учителя иностранного языка 108 13.01.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
38 Учителя русского языка и литературы 144 16.09.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
39 Учителя иностранного языка 72 23.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
40 Учителя русского языка и литературы 72 10.02.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
41 Учителя русского языка и литературы 108 09.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
42 Учителя иностранного языка 108 09.09.2019-11.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Учителя математики 144 16.09.2019-18.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Учителя математики 144 09.09.2019-19.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Учителя физики 144 16.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Учителя химии 144 09.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Учителя биологии 144 09.09.2019-08.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Учителя математики 108 23.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Учителя математики 108 23.09.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Учителя математики 108 16.09.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Преподаватели математики СПО 108 11.11.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Учителя физики 108 23.09.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Преподаватели физики СПО 108 30.09.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Учителя химии 108 23.09.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Учителя химии 108 16.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Учителя биологии 108 16.09.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Учителя химии (эксперты ОПК ГИА-9 по химии) 72 30.09.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Учителя химии (эксперты ОПК ГИА-9 по химии) 72 25.11.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Учителя математики (эксперты ОПК ГИА-9 по математике) 72 11.11.2019-05.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
18 Учителя математики (эксперты ОПК ГИА-9 по математике) 72 07.10.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
19 Учителя математики (эксперты ОПК ГИА-9 по математике) 72 28.10.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
20 Учителя физики (эксперты ОПК ГИА-9 по физике) 72 06.11.2019-19.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
21 Учителя физики (эксперты ОПК ГИА-9 по физике) 72 18.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
22 Учителя биологии (эксперты ОПК ГИА-9 по биологии) 72 16.09.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
23 Учителя биологии (эксперты ОПК ГИА-9 по биологии) 72 11.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
24 Преподаватели биологии СПО 72 18.11.2019-21.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
25 Учителя химии 108 27.01.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
26 Учителя биологии 108 20.01.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
27 Учителя математики (эксперты ОПК ГИА-9 по математике) 72 13.01.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
28 Учителя математики (эксперты ОПК ГИА-9 по математике) 72 20.01.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
29 Учителя математики (эксперты ОПК ГИА-9 по математике) 72 10.02.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
30 Учителя физики (эксперты ОПК ГИА-9 по физике) 72 13.01.2020-07.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
31 Учителя физики (эксперты ОПК ГИА-9 по физике) 72 20.01.2020-14.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
32 Учителя химии (эксперты ОПК ГИА-9 по химии) 72 03.02.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
33 Учителя химии (эксперты ОПК ГИА-9 по химии) 72 16.03.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
34 Учителя биологии (эксперты ОПК ГИА-9 по биологии) 72 27.01.2020-07.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
35 Учителя биологии (эксперты ОПК ГИА-9 по биологии) 72 24.02.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
36 Учителя математики 144 16.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
37 Учителя математики 72 09.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
38 Учителя физики 72 17.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
39 Учителя математики 72 16.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Музыкальные руководители 108 02.09.2019-04.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Воспитатели ДОУ 108 05.11.2019-25.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Воспитатели ДОУ 108 25.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Воспитатели ДОУ 108 07.10.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Воспитатели ДОУ 72 16.09.2019-27.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Воспитатели ДОУ 72 14.10.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Специалисты, методисты, руководители ДОУ 72 26.08.2019-13.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Руководители ДОУ 72 21.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Эксперты по аттестации педагогических работников ДОУ 72 18.11.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Учителя-логопеды ДОУ 108 13.01.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Педагоги-психологи ДОУ 108 03.02.2020-06.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Инструкторы по физической культуре ДОУ 108 10.03.2020-30.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Воспитатели ДОУ 72 13.01.2020-24.01.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Воспитатели ДОУ 72 20.01.2020-31.01.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Воспитатели ДОУ 72 17.02.2020-02.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Воспитатели ДОУ 72 23.03.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Руководители ДОУ 72 27.01.2020-02.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
18 Воспитатели ДОУ 72 02.09.2019-13.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
19 Руководители ДОУ 72 30.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
20 Воспитатели ДОУ 72 21.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
21 Воспитатели ДОУ 72 06.04.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
22 Воспитатели ДОУ 72 01.06.2020-15.06.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
23 Воспитатели ДОУ 72 01.06.2020-15.06.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
24 Воспитатели ДОУ 108 05.11.2019-25.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
25 Воспитатели ДОУ 72 23.09.2019-04.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
26 Воспитатели ДОУ 72 03.02.2020-14.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
27 Воспитатели ДОУ 72 10.03.2020-23.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
28 Воспитатели ДОУ 72 27.04.2020-14.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
29 Воспитатели ДОУ 72 27.04.2020-14.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
30 Воспитатели ДОУ 72 16.09.2019-27.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
31 Воспитатели ДОУ 72 07.10.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
32 Воспитатели ДОУ 72 25.02.2020-10.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
33 Руководители ДОУ 72 02.03.2020-16.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
34 Воспитатели ДОУ 72 30.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
35 Воспитатели ДОУ 108 28.10.2019-18.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
36 Воспитатели ДОУ 108 25.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
37 Воспитатели ДОУ 108 02.12.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
38 Воспитатели ДОУ 72 09.01.2020-22.01.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
39 Воспитатели ДОУ 72 27.01.2020-07.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
40 Руководители ДОУ 72 18.02.2020-03.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Учителя начальных классов 144 21.10.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Учителя начальных классов 108 28.10.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Учителя начальных классов 108 05.11.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Учителя начальных классов 108 07.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Учителя начальных классов 108 21.10.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Учителя начальных классов 72 02.09.2019-13.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Учителя начальных классов 108 20.01.2020-06.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Учителя начальных классов 108 06.04.2020-29.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Учителя начальных классов 108 06.04.2020-18.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Учителя начальных классов 72 13.01.2020-24.01.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Учителя начальных классов 72 13.04.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Учителя начальных классов 108 21.10.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Учителя начальных классов 108 21.10.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Учителя начальных классов 72 07.10.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Учителя начальных классов 72 14.10.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Учителя начальных классов 72 02.09.2019-13.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Учителя начальных классов 108 27.01.2020-02.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
18 Учителя начальных классов 108 11.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
19 Учителя начальных классов 108 02.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
20 Учителя начальных классов 72 28.10.2019-11.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
21 Учителя начальных классов 108 13.04.2020-05.06.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
22 Учителя начальных классов 72 12.05.2020-25.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
23 Учителя начальных классов 108 14.10.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
24 Учителя начальных классов 108 20.04.2020-25.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
25 Учителя начальных классов 108 07.10.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
26 Учителя начальных классов 108 11.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
27 Учителя начальных классов 108 13.01.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Преподаватели-организаторы ОБЖ и учителя БЖД 144 16.09.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Педагоги дополнительного образования 144 09.09.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Педагоги дополнительного образования 144 16.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Учителя физической культуры 144 16.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Учителя технологии и предпринимательства 144 14.10.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Педагоги дополнительного образования 108 16.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Заместители директоров школ по воспитательной работе 108 14.10.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Педагоги дополнительного образования 108 23.09.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Учителя технологии и предпринимательства 108 07.10.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Педагоги дополнительного образования 108 07.10.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Педагоги дополнительного образования 108 28.10.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Преподаватели-организаторы ОБЖ и учителя БЖД 108 07.10.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Педагоги дополнительного образования 108 07.10.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Педагоги дополнительного образования 108 14.10.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Преподаватели-организаторы ОБЖ и учителя БЖД (для педагогов СПО Ростовской области) 108 23.09.2019-30.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Тренеры-преподаватели 72 25.11.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Заместители директоров школ по воспитательной работе 108 03.02.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
18 Учителя физической культуры 108 13.01.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
19 Педагоги-организаторы, старшие вожатые 72 20.04.2020-22.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
20 Учителя технологии и предпринимательства 72 13.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
21 Педагоги дополнительного образования 72 28.10.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
22 Учителя физической культуры 72 13.04.2020-15.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
23 Педагоги дополнительного образования 144 16.09.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
24 Учителя технологии и предпринимательства 108 30.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
25 Учителя физической культуры 108 30.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
26 Педагоги дополнительного образования 72 21.10.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
27 Педагоги дополнительного образования 72 18.11.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
28 Педагоги дополнительного образования 72 30.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
29 Педагоги дополнительного образования 72 07.10.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
30 Педагоги дополнительного образования 108 23.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
31 Учителя технологии и предпринимательства 108 17.02.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Учителя истории и обществознания 144 23.09.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Учителя истории и обществознания 108 16.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Учителя истории и обществознания 108 09.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Учителя истории и обществознания 108 16.09.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Эксперты ОПК ГИА-9 по истории 72 02.09.2019-04.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Эксперты ОПК ГИА-9 по истории 72 14.10.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Эксперты ОПК ГИА-9 по обществознанию 72 09.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Эксперты ОПК ГИА-9 по обществознанию 72 28.10.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Эксперты ОПК ГИА-9 по географии 72 23.09.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Эксперты ОПК ГИА-9 по географии 72 18.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Преподаватели информатики СПО 72 30.09.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Учителя, преподаватели экономики 72 14.10.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Учителя истории и обществознания 108 03.02.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Учителя географии 108 27.01.2020-07.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Учителя, преподаватели географии 108 13.04.2020-05.06.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Учителя, преподаватели права 72 27.01.2020-06.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Эксперты ОПК ГИА-9 по истории 72 20.01.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
18 Эксперты ОПК ГИА-9 по истории 72 03.02.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
19 Эксперты ОПК ГИА-9 по обществознанию 72 27.01.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
20 Эксперты ОПК ГИА-9 по обществознанию 72 10.02.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
21 Эксперты ОПК ГИА-9 по географии 72 17.02.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
22 Эксперты ОПК ГИА-9 по географии 72 30.03.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
23 Учителя истории и обществознания 144 16.09.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
24 Учителя истории и обществознания 144 16.09.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
25 Учителя истории и обществознания 108 10.02.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Педагогический коллектив МАОУ СОШ № 96 «Эврика-развитие» 108 01.09.2019-31.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Работники ОУ – участники профессиональных конкурсов «Педагогический дебют» 72 18.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Методисты ДПО 72 01.09.2019-31.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Методисты ММС, методисты и заместители директоров ОО – организаторы профессиональных конкурсов 36 21.10.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Работники ОУ – участники профессиональных конкурсов 72 10.02.2020-28.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Работники ОУ – участники профессиональных конкурсов 72 10.02.2020-28.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Руководители ММС, методисты, руководители РМО, ШМО 72 16.03.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Учителя информатики 108 09.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Преподаватели информатики СПО 108 16.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Учителя информатики 72 28.10.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Педагоги ОУ 72 25.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Педагоги ОУ 72 02.12.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Педагоги ОУ 72 11.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Эксперты ОПК ГИА-9 по информатике 72 23.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Эксперты ОПК ГИА-9 по информатике 72 25.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Педагоги ОУ 72 17.02.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Педагоги ОУ 72 02.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Педагоги ОУ 72 10.02.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Эксперты ОПК ГИА-9 по информатике 72 10.02.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Эксперты ОПК ГИА-9 по информатике 72 30.03.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Педагоги ДОУ 72 23.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Педагоги ДОУ 72 16.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Учителя информатики 108 02.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Педагоги ОУ 72 21.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
18 Педагоги ОУ 72 18.11.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
19 Педагоги ДОУ 72 02.09.2019-27.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
20 Педагоги ДОУ 72 27.01.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
21 Педагоги ОУ 72 23.03.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
22 Педагоги ОУ 72 30.03.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
23 Педагоги ОУ 72 09.09.2019-04.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
24 Учителя информатики 72 02.09.2019-20.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Педагоги-психологи, социальные педагоги 108 02.09.2019-20.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Педагоги-психологи, социальные педагоги 108 28.10.2019-27.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Педагоги-психологи, социальные педагоги 108 16.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Педагоги-психологи, социальные педагоги, тьюторы 108 14.10.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 72 23.09.2019-04.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 72 21.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 72 11.11.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 72 25.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 72 18.11.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 108 20.01.2020-14.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 108 10.02.2020-06.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 72 16.03.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Педагоги-психологи, тьюторы 72 06.04.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги, тьюторы 72 13.04.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Педагоги-психологи, педагоги, тьюторы 72 30.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Педагоги ОУ 108 07.10.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Педагоги ОУ 72 09.09.2019-27.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Педагоги ОУ 72 14.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Педагоги, организующие шахматный всеобуч 72 18.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Педагоги ОУ, тьюторы 72 09.12.2019-27.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Педагоги, организующие шахматный всеобуч 72 13.01.2020-31.01.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Педагоги ОУ 72 20.01.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Педагоги ОУ, тьюторы 72 23.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Педагоги ОУ 72 02.09.2019-20.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Педагоги ОУ 72 09.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Педагоги, организующие шахматный всеобуч 72 25.11.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Руководители РМО и ШМО, заместители руководителей ОУ, наставники, работающие с молодыми учителями 72 10.02.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Педагоги ОУ 108 02.09.2019-04.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Педагоги ОУ 72 03.02.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Руководители, заместители руководителей, методисты ОУ 108 09.09.2019-16.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Руководители, заместители руководителей, педагоги ОУ 72 09.09.2019-27.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Руководители, заместители руководителей, педагоги ОУ 72 16.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Руководители, заместители руководителей, педагоги ОУ 72 30.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Руководители, заместители руководителей ОУ 72 25.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Руководители, заместители руководителей ОУ, педагоги ОУ 72 20.01.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Руководители, заместители руководителей ОУ, педагоги ОУ 72 27.01.2020-06.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Руководители, заместители руководителей ОУ, педагоги ОУ 72 16.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Руководители, заместители руководителей ОУ, педагоги ОУ 72 30.03.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Руководители, заместители руководителей ОУ, педагоги ОУ 72 11.11.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Руководители, заместители руководителей ОУ, педагоги ОУ 72 13.04.2020-22.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Руководители, заместители руководителей ОУ, педагоги ОУ 108 07.10.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Библиотечные работники ОО 108 23.09.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Библиотечные работники ОО 108 07.10.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Педагоги-библиотекари 72 09.12.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Библиотечные работники учреждений среднего профессионального образования 72 03.02.2020-14.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Библиотечные работники ОО 72 16.03.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 108 09.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 16.09.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 16.09.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Руководители ОУ СПО 72 23.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Руководители ОУ СПО 72 23.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Мастера производственного обучения 72 30.09.2019-29.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 30.09.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 07.10.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 07.10.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 20.01.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 20.01.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Заместители директоров по учебной, методической работе, методисты 72 27.01.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Мастера производственного обучения 72 27.01.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Мастера производственного обучения 72 03.02.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 10.02.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 17.02.2020-22.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
17 Преподаватели общепрофессионального и профессионального циклов 72 02.03.2020-29.05.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Педагоги ОУ 108 09.09.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Педагоги дополнительного образования 72 23.09.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Педагоги ОУ 72 30.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Педагоги ОУ 72 21.10.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Учителя иностранного языка 72 25.11.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Работники ОУ – участники профессиональных конкурсов 36 28.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Работники ОУ – участники профессиональных конкурсов 36 09.12.2019-14.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Педагоги ОУ, педагоги ДОУ ИПК 72 27.01.2020-21.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Педагоги ОУ 72 10.02.2020-24.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Эксперты областных предметных комиссий ЕГЭ 36 01.01.2020-30.06.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Эксперты областных предметных комиссий ЕГЭ 36 01.01.2020-30.06.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Эксперты областных предметных комиссий ЕГЭ 36 01.01.2020-30.06.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Эксперты областных предметных комиссий ЕГЭ 36 01.01.2020-30.06.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Педагоги ОУ, педагоги дополнительного образования 72 16.09.2019-11.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Педагоги ОУ, педагоги дополнительного образования 72 16.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
16 Педагоги ОУ 72 02.03.2020-27.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Эксперты по аттестации педагогических работников 72 14.10.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Эксперты по аттестации педагогических работников 72 21.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Эксперты по аттестации педагогических работников 72 18.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Эксперты по аттестации педагогических работников 72 27.01.2020-14.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Эксперты по аттестации педагогических работников системы СПО 72 30.03.2020-10.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Эксперты по аттестации педагогических работников системы СПО 36 02.03.2020-06.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Эксперты по аттестации педагогических работников системы СПО 36 13.04.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Эксперты по аттестации педагогических работников системы СПО 72 09.09.2019-27.09.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Эксперты по аттестации педагогических работников системы СПО 72 07.10.2019-01.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Эксперты по аттестации педагогических работников системы СПО 36 16.03.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Заместители руководителей ОУ по УВР, НМР, творчески работающие педагоги – участники регионального инновационного кластера 72 18.11.2019-13.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Заместители руководителей ОУ по УВР, НМР, творчески работающие педагоги – участники регионального инновационного кластера 72 10.02.2020-13.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
1 Руководители, заместители ОУ (ММРЦ, базовые ОУ), руководители методических служб муниципальных образований, ОО 72 30.09.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
2 Руководители, заместители руководителей образовательных организаций 36 21.10.2019-25.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
3 Руководители, заместители руководителей образовательных организаций 36 02.12.2019-06.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
4 Организаторы ГИА-9 в аудитории 18 16.10.2019-18.10.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
5 Организаторы ГИА-9 в аудитории 18 12.11.2019-14.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
6 Руководители, заместители ОУ (ММРЦ, базовые ОУ), руководители методических служб муниципальных образований, ОО 72 06.03.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
7 Руководители, заместители руководителей образовательных организаций 36 30.03.2020-03.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
8 Организаторы ГИА-9 в аудитории 18 02.03.2020-04.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
9 Организаторы ГИА-9 в аудитории 18 07.04.2020-09.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
10 Руководители, заместители ОУ (ММРЦ, базовые ОУ), руководители методических служб муниципальных образований, ОО 72 14.10.2019-22.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
11 Руководители, заместители руководителей образовательных организаций 36 16.03.2020-20.03.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
12 Руководители, заместители руководителей образовательных организаций 36 11.11.2019-15.11.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
13 Руководители, заместители руководителей образовательных организаций 36 13.04.2020-17.04.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя
14 Руководители, заместители руководителей образовательных организаций 36 16.12.2019-20.12.2019 Расписание на неделю по группе
Неделя
15 Руководители, заместители руководителей образовательных организаций 36 10.02.2020-14.02.2020 Расписание на неделю по группе
Неделя